quadrosoft
quadrosoft GmbH - Fernwartung

 

Das Team

 

Wenn man den Begriff Team bei Wikipedia sucht, erhält man
folgendes Ergebnis: "Der Anglizismus Team (altengl: team
Familie, Gespann, Nachkommenschaft)

bezeichnet einen Zusammenschluss von mehreren Personen zur Lösung einer bestimmten Aufgabe oder zur Erreichung eines bestimmten Zieles. Unser Ziel ist Ihre Aufgabenstellung!

  Bader Alshahin | Auszubildender   Thomas Breuer | Integration & Consulting ELO ECM Produkte
   Bader Alshahin    Thomas Breuer
    Auszubildender zum Fachinformatiker     Integration & Consulting
    für Applikationsentwicklung     ELO ECM Produkte
    039222-94-0     039222-94-0
    alshahin@quadrosoft.de     breuer@quadrosoft.de
  Wilfried Dressler | Integration & Support SelectLine Produkte   Axel Fritsche | Geschäftsführer | Vertrieb SelectLine Produkte
   Wilfried Dressler    Axel Fritsche
    Integration & Support     Geschäftsführer
    SelectLine Produkte     Vertrieb SelectLine Produkte
    039222-94-0     039222-94-0
 

  dressler@quadrosoft.de 

 

  fritsche@quadrosoft.de

  Matthias Gennrich | Sophos UTM Certified Engineer & Virtualisierungsumgebungen   Bärbel Grimm | Buchhaltung & Personalwesen
   Matthias Gennrich    Bärbel Grimm
    Sophos UTM Certified Engineer     Buchhaltung &
    & Virtualisierungsumgebungen     Personalwesen
    039222-94-0
    039222-959-197
    gennrich@quadrosoft.de
    rewe@quadrosoft.de
  Jürgen Grimm | Geschäftsführer | Integration SelectLine Produkte   Stefan Peuker | Auszubildender
   Jürgen Grimm    Stefan Peuker
    Geschäftsführer     Auszubildender zum Fachinformatiker
    Support SelectLine Produkte     für Applikationsentwicklung
    039222-94-0     039222-94-0
    grimm@quadrosoft.de     peuker@quadrosoft.de
      Lars Schneider | HA- & Virtualisierungsumgebungen
   Max Rothämel    Lars Schneider
    Integration & Support     Integration und Betreuung
    SelectLine Produkte     HA- & Virtualisierungsumgebungen
    039222-94-0     039222-94-0
    rothaemel@quadrosoft.de     schneider@quadrosoft.de
  Kathrin Sonntag | Vertriebsinnendient, Lizenzmanagement & Datenschutz   Sven Sonntag | Geschäftsführer | Vertrieb ELO ECM & Systemlösungen
   Kathrin Sonntag
   Sven Sonntag
    Vertriebsinnendienst     Geschäftsführer Vertrieb
    Lizenzmanagement & Datenschutz     ELO ECM & Systemlösungen
    039222-94-0     039222-94-0
    k.sonntag@quadrosoft.de     sonntag@quadrosoft.de
 


quadrosoft GmbH – Startseite

quadrosoft GmbH | Chaussee 25b | 39291 Möser

Tel: 039222-94-0 | Fax: 039222-94-199

Copyright © 2019 quadrosoft GmbH

21 | 64560