quadrosoft
quadrosoft GmbH - Fernwartung

 

Das Team

 

Wenn man den Begriff Team bei Wikipedia sucht, erhält man
folgendes Ergebnis: "Der Anglizismus Team (altengl: team
Familie, Gespann, Nachkommenschaft)

bezeichnet einen Zusammenschluss von mehreren Personen zur Lösung einer bestimmten Aufgabe oder zur Erreichung eines bestimmten Zieles. Unser Ziel ist Ihre Aufgabenstellung!

  Thomas Breuer | Integration & Consulting ELO ECM Produkte   Wilfried Dressler | Integration & Support SelectLine Produkte
  Thomas Breuer
  Wilfried Dressler
  Integration & Consulting
  Integration & Support
  ELO ECM Produkte
  SelectLine Produkte
  039222-94-0   039222-94-0
 

breuer@quadrosoft.de

 

dressler@quadrosoft.de

  Axel Fritsche | Geschäftsführer | Vertrieb SelectLine Produkte   Matthias Gennrich | Sophos UTM Certified Engineer & Virtualisierungsumgebungen
  Axel Fritsche   Matthias Gennrich
  Geschäftsführer   Sophos UTM Certified Engineer
  Vertrieb SelectLine Produkte
  & Virtualisierungsumgebungen
  039222-94-0
  039222-94-0
  fritsche@quadrosoft.de
  gennrich@quadrosoft.de
  Mandy Goroncy | Telefonakquisition & Kundenbetreuung   Bärbel Grimm | Buchhaltung
  Mandy Goroncy
  Bärbel Grimm
  Telefonakquisition & Sekretariat
  Buchhaltung
  Vertragsmanagement    
  039222-94-0   039222-959-197
  goroncy@quadrosoft.de
  rewe@quadrosoft.de
  Jürgen Grimm | Geschäftsführer | Integration SelectLine Produkte   Lars Schneider | HA- und Virtualisierungsumgebungen
  Jürgen Grimm   Lars Schneider
  Geschäftsführer   Integration und Betreuung
  Integration SelectLine Produkte   HA- und Virtualisierungsumgebungen
  039222-94-0   039222-94-0
  grimm@quadrosoft.de
  schneider@quadrosoft.de
  Kathrin Sonntag | Vertriebsinnendient | Lizenzmanagement   Sven Sonntag | Geschäftsführer | Vertrieb ELO ECM & Systemlösungen
  Kathrin Sonntag
  Sven Sonntag
  Vertriebsinnendienst
  Geschäftsführer Vertrieb
  Lizenzmanagement & Datenschutz
  ELO ECM & Systemlösungen
  039222-94-0   0173-8869014
  k.sonntag@quadrosoft.de   sonntag@quadrosoft.de
  Stefan Peuker | Auszubildender   Bader Alshahin | Auszubildender
  Stefan Peuker   Bader Alshahin
  Auszubildender zum Fachinformatiker   Auszubildender zum Fachinformatiker
  für Applikationsentwicklung   für Applikationsentwicklung
  039222-94-0   039222-94-0
  peuker@quadrosoft.de   alshahin@quadrosoft.de

 

quadrosoft GmbH – Startseite

quadrosoft GmbH | Chaussee 25b | 39291 Möser

Tel: 039222-94-0 | Fax: 039222-94-199

Copyright © 2018 quadrosoft GmbH

141 | 29974