quadrosoft
quadrosoft GmbH - Fernwartung

 

Das Team

 

Wenn man den Begriff Team bei Wikipedia sucht, erhält man
folgendes Ergebnis: "Der Anglizismus Team (altengl: team
Familie, Gespann, Nachkommenschaft)

bezeichnet einen Zusammenschluss von mehreren Personen zur Lösung einer bestimmten Aufgabe oder zur Erreichung eines bestimmten Zieles. Unser Ziel ist Ihre Aufgabenstellung!

  Thomas Breuer | Integration & Consulting ELO ECM Produkte   Wilfried Dressler | Integration & Support SelectLine Produkte
    Thomas Breuer
    Wilfried Dressler
      Integration & Consulting
      Integration & Support
      ELO ECM Produkte
      SelectLine Produkte
      0173-8869030       039222-94-0
 

    breuer@quadrosoft.de

 

    dressler@quadrosoft.de

  Axel Fritsche | Geschäftsführer | Vertrieb SelectLine Produkte   Matthias Gennrich | Sophos UTM Certified Engineer & Virtualisierungsumgebungen
    Axel Fritsche     Matthias Gennrich
      Geschäftsführer       Sophos UTM Certified Engineer
      Vertrieb SelectLine Produkte
      & Virtualisierungsumgebungen
      039222-94-0
      039222-94-0
      fritsche@quadrosoft.de
      gennrich@quadrosoft.de
  Mandy Goroncy | Telefonakquisition & Kundenbetreuung   Bärbel Grimm | Buchhaltung
    Mandy Goroncy
    Bärbel Grimm
      Telefonakquisition &       Buchhaltung
      Kundenbetreuung    
      039222-94-0       039222-959-197
      goroncy@quadrosoft.de
      rewe@quadrosoft.de
  Jürgen Grimm | Geschäftsführer | Integration SelectLine Produkte   Bettina Grote | Sektretariat & Vertragsmanagement
    Jürgen Grimm     Bettina Grote
      Geschäftsführer       Sekretariat &
      Integration SelectLine Produkte       Vertragsmanagement
      039222-94-0       039222-94-0
      grimm@quadrosoft.de
      grote@quadrosoft.de
  Lars Schneider | HA- und Virtualisierungsumgebungen   Sven Sonntag | Geschäftsführer | Vertrieb ELO ECM & Systemlösungen
    Lars Schneider
    Sven Sonntag
      Integration und Betreuung       Geschäftsführer
      HA- und Virtualisierungsumgebungen
      Vertrieb ELO ECM & Systemlösungen
      039222-94-0       0173-8869014
      schneider@quadrosoft.de       sonntag@quadrosoft.de
  Kathrin Sonntag | Vertriebsinnendienst und Lizenzmanagement     
    Kathrin Sonntag
   
      Vertriebsinnendienst
   
      Lizenzmanagement
   
      039222-94-0
   
      k.sonntag@quadrosoft.de
   
       
    Stefan Peuker     Bader Alshahin
      Auszubildender zum Fachinformatiker       Auszubildender zum Fachinformatiker
      Anwendungsentwicklung       Anwendungsentwicklung
      039222-94-0       039222-94-0
      peuker@quadrosoft.de       alshahin@quadrosoft.de

 

quadrosoft GmbH – Startseite

quadrosoft GmbH | Chaussee 25b | 39291 Möser

Tel: 039222-94-0 | Fax: 039222-94-199

Copyright © 2017 quadrosoft GmbH

159 | 146431